Воронеж
Частным лицам

Канал «Пингвин Лоло»

Детский развлекательный телеканал для всей семьи, одобренный родителями. Основная аудитория: дети от 3 до 8 лет и их родители. На телеканале круглосуточно транслируются тщательно отобранные мультфильмы, развивающие и развлекательные программы. Важным критерием выбора мультфильмов является безопасность. Данные свидетельствуют, что родители не боятся оставлять своих детей с нами! Цель телеканала - оградить свою аудиторию от тем, слов и образов, которые могут навредить психологическому и духовному развитию.

Пингвин Лоло
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 25 февраля
  •  
  • 25 февраля
  • 26 февраля
  • 27 февраля
  • 28 февраля
  • 1 марта

Программа телепередач канала «Пингвин Лоло»

  • 03:05
    «Фархат»
  • 03:30
    «Фархат»
  • 03:55
    «Машины сказки»
  • 04:05
    «Друзья ангелов»
  • 04:15
    «Коровка Конни»
  • 04:25
    «Машины сказки»
  • 04:30
    «Друзья ангелов»
  • 04:45
    «Звезда Лоры»
  • 04:55
    «Маша и Медведь»
  • 05:05
    «Малыши Юрского Периода»
  • 05:20
    «Коровка Конни»
  • 05:25
    «Маша и Медведь»
  • 05:35
    «Остров сокровищ»
  • 06:00
    «Маша и Медведь»
  • 06:05
    «Рэдволл»
  • 06:30
    «Маша и Медведь»
  • 06:35
    «Христофор Колумб»
  • 07:00
    «Маша и Медведь»
  • 07:10
    «Волк Альберто»
  • 07:15
    «Звезда Лоры»
  • 07:30
    «Коровка Конни»
  • 07:35
    «Маша и Медведь»
  • 07:45
    «Легенда о Зорро»
  • 08:10
    «Машины сказки»
  • 08:15
    «Любознательная Лулу»
  • 08:20
    «Коровка Конни»
  • 08:35
    «Букашки»
  • 08:40
    «Машины сказки»
  • 08:45
    «Приключения дельфиненка»
  • 08:50
    «Коровка Конни»
  • 08:55
    «Букашки»
  • 09:00
    «Малыши»
  • 09:10
    «Машины сказки»
  • 09:15
    «Любознательная Лулу»
  • 09:20
    «Звезда Лоры»
  • 09:35
    «Коровка Конни»
  • 09:40
    «Маша и Медведь»
  • 09:50
    «Приключения дельфиненка»
  • 10:00
    «Букашки»
  • 10:05
    «Малыши»
  • 10:15
    «Маша и Медведь»
  • 10:20
    «Любознательная Лулу»
  • 10:25
    «Коровка Конни»
  • 10:40
    «Букашки»
  • 10:45
    «Маша и Медведь»
  • 10:50
    «Приключения дельфиненка»
  • 10:55
    «Малыши»
  • 11:05
    «Маша и Медведь»
  • 11:10
    «Любознательная Лулу»
  • 11:15
    «Звезда Лоры»
  • 11:30
    «Коровка Конни»
  • 11:35
    «Маша и Медведь»
  • 11:45
    «Приключения дельфиненка»
  • 11:55
    «Букашки»
  • 12:00
    «Малыши»
  • 12:10
    «Маша и Медведь»
  • 12:15
    «Любознательная Лулу»
  • 12:20
    «Малыши»
  • 12:30
    «Машины сказки»
  • 12:35
    «Приключения дельфиненка»
  • 12:40
    «Коровка Конни»
  • 12:55
    «Букашки»
  • 13:00
    «Машины сказки»
  • 13:05
    «Любознательная Лулу»
  • 13:10
    «Малыши»
  • 13:20
    «Машины сказки»
  • 13:25
    «Приключения дельфиненка»
  • 13:30
    «Звезда Лоры»
  • 13:40
    «Коровка Конни»
  • 13:50
    «Маша и Медведь»
  • 14:00
    «Любознательная Лулу»
  • 14:10
    «Букашки»
  • 14:15
    «Синбад-мореход»
  • 14:20
    «Маша и Медведь»
  • 14:30
    «Приключения дельфиненка»
  • 14:35
    «Карик и Валя»
  • 14:45
    «Маша и Медведь»
  • 14:55
    «Любознательная Лулу»
  • 15:00
    «Коровка Конни»
  • 15:15
    «Букашки»
  • 15:20
    «Маша и Медведь»
  • 15:25
    «Приключения дельфиненка»
  • 15:30
    «Незнайка в солнечном городе»
  • 15:45
    «Маша и Медведь»
  • 15:55
    «Любознательная Лулу»
  • 16:00
    «Коровка Конни»
  • 16:15
    «Маша и Медведь»
  • 16:20
    «Приключения дельфиненка»
  • 16:25
    «Букашки»
  • 16:30
    «Кот Леопольд»
  • 16:40
    «Машины сказки»
  • 16:45
    «Любознательная Лулу»
  • 16:50
    «Коровка Конни»
  • 17:05
    «КОАПП»
  • 17:15
    «Машины сказки»
  • 17:20
    «Приключения дельфиненка»
  • 17:25
    «Букашки»
  • 17:30
    «КОАПП»
  • 17:40
    «Приключения Тайо»
  • 17:50
    «Машины сказки»
  • 18:00
    «Любознательная Лулу»
  • 18:05
    «КОАПП»
  • 18:15
    «Приключения Тайо»
  • 18:30
    «Маша и Медведь»
  • 18:35
    «Приключения дельфиненка»
  • 18:40
    «Коровка Конни»
  • 18:55
    «Букашки»
  • 19:00
    «Маша и Медведь»
  • 19:05
    «Любознательная Лулу»
  • 19:10
    «Кот Леопольд»
  • 19:20
    «Приключения Тайо»
  • 19:30
    «Маша и Медведь»
  • 19:40
    «Приключения дельфиненка»
  • 19:50
    «Волшебник изумрудного города»
  • 20:15
    «Маша и Медведь»
  • 20:20
    «Любознательная Лулу»
  • 20:25
    «Коровка Конни»
  • 20:40
    «Пим и Пэм»
  • 20:45
    «Маша и Медведь»
  • 20:50
    «Приключения дельфиненка»
  • 20:55
    «Пим и Пэм»
  • 21:00
    «Букашки»
  • 21:10
    «Приключения капитана Врунгеля»
  • 21:20
    «Маша и Медведь»
  • 21:25
    «Любознательная Лулу»
  • 21:30
    «Коровка Конни»
  • 21:40
    «Пим и Пэм»
  • 21:45
    «Русалочка»
  • 21:50
    «Машины сказки»
  • 21:55
    «Приключения дельфиненка»
  • 22:00
    «Приключения Тайо»
  • 22:15
    «Машины сказки»
  • 22:20
    «Любознательная Лулу»
  • 22:25
    «Пим и Пэм»
  • 22:30
    «Букашки»
  • 22:40
    «Машины сказки»
  • 22:45
    «Приключения дельфиненка»
  • 22:50
    «Коровка Конни»
  • 23:00
    «Маша и Медведь»
  • 23:05
    «Любознательная Лулу»
  • 23:10
    «Пим и Пэм»
  • 23:15
    «Букашки»
  • 23:20
    «Маша и Медведь»
  • 23:30
    «Приключения дельфиненка»
  • 23:35
    «Коровка Конни»
  • 23:40
    «Букашки»
  • 23:50
    «Маша и Медведь»
  • 23:55
    «Любознательная Лулу»
  • 00:00
    «Маша и Медведь»
  • 00:10
    «Приключения Карфагена»
  • 00:35
    «Маша и Медведь»
  • 00:45
    «Папирус»
  • 01:10
    «Маша и Медведь»
  • 01:15
    «Гладиаторы»
  • 01:40
    «Маша и Медведь»
  • 01:50
    «Приключения на волшебном острове»
  • 02:10
    «Маша и Медведь»
  • 02:20
    «Фархат»
  • 02:45
    «Маша и Медведь»
  • 02:50
    «ФлетМания»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;