Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 11 декабря
  •  
  • 11 декабря
  • 12 декабря
  • 13 декабря
  • 14 декабря
  • 15 декабря

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:05
    «Куда уходит детство»
  • 03:20
    «Все включено. Эксклюзив»
  • 03:30
    «Байки про байки»
  • 04:05
    «Все включено. Эксклюзив»
  • 04:20
    «Самообслуживание»
  • 04:35
    «Электродрайв»
  • 04:50
    «Итоговые новости»
  • 05:05
    «Своими руками»
  • 05:30
    «Проверка на дороге»
  • 05:45
    «Мото-тест»
  • 06:00
    «Самообслуживание»
  • 06:15
    «Самообслуживание»
  • 06:30
    «Тест на "Драйве". Эксклюзив»
  • 06:55
    «Байки про байки»
  • 07:30
    «Сити-тестер. Эксклюзив»
  • 08:00
    «Куда уходит детство»
  • 08:15
    «Все включено. Эксклюзив»
  • 08:30
    «Металлоломщики»
  • 09:20
    «Все включено. Эксклюзив»
  • 09:35
    «Металлоломщики»
  • 10:25
    «Тест на "Драйве". Эксклюзив»
  • 10:55
    «Байки про байки»
  • 11:35
    «Комплектация»
  • 12:05
    «Возвращение легенды»
  • 12:35
    «Все включено. Эксклюзив»
  • 12:50
    «Металлоломщики»
  • 13:40
    «Куда уходит детство»
  • 13:55
    «Возвращение легенды»
  • 14:30
    «Байки про байки»
  • 15:05
    «Комплектация. Эксклюзив»
  • 15:35
    «Куда уходит детство»
  • 15:50
    «Возвращение легенды»
  • 16:20
    «Все включено. Эксклюзив»
  • 16:35
    «Металлоломщики»
  • 17:25
    «Тебе водить!»
  • 17:55
    «Автодрайв-2019»
  • 18:25
    «Вторичка»
  • 18:45
    «Норильск - Диксон. Есть рекорд!»
  • 19:10
    «Норильск - Диксон. Есть рекорд!»
  • 19:40
    «Новости на "Драйве"»
  • 19:50
    «Тест на "Драйве"»
  • 20:25
    «Обновление»
  • 20:35
    «Байки про байки»
  • 21:15
    «Новости на "Драйве"»
  • 21:25
    «Сити-тестер. Эксклюзив»
  • 21:55
    «Куда уходит детство»
  • 22:10
    «Эконом-тест. Эксклюзив»
  • 22:30
    «Металлоломщики»
  • 23:15
    «Новости на "Драйве"»
  • 23:25
    «Тест на "Драйве". Эксклюзив»
  • 23:55
    «Байки про байки»
  • 00:30
    «Испытание на прочность»
  • 01:00
    «Тебе водить!»
  • 01:30
    «Вторичка»
  • 01:40
    «Норильск - Диксон. Есть рекорд!»
  • 02:10
    «Новости на "Драйве"»
  • 02:15
    «Норильск - Диксон. Есть рекорд!»
  • 02:45
    «Автодрайв-2019»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;