Канал «Детский Мир»

«Детский мир» — первый в России отечественный канал, созданный специально для детей! Программа телепередач канала Детский мир — это добрые игровые и мультипликационные фильмы, снятые на киностудиях стран бывшего СССР и Восточной Европы. Программа полностью сформирована как из передач для детей, на которых выросли поколения, так и из новых телепередач.

Программа передач ТВ Детский мир — это телепрограмма с 3 часов ночи до 21 часа вечера, именно в это время работает телеканал «Детский мир», который награжден премией Hot Bird Awards в 2001 году как лучшее детское телевидение.

Детский Мир
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 14 декабря
  •  
  • 14 декабря
  • 15 декабря
  • 16 декабря
  • 17 декабря
  • 18 декабря

Программа телепередач канала «Детский Мир»

  • 03:30
    «Алешины сказки»
  • 03:40
    «Сокровища затонувших кораблей»
  • 04:05
    «Максипес Фик»
  • 04:10
    «Максипес Фик»
  • 04:15
    «Максипес Фик»
  • 04:25
    «Лиса и медведь»
  • 04:40
    «Мурзилка на спутнике»
  • 04:55
    «Жили-были... Искатели»
  • 05:25
    «Трое из Простоквашино»
  • 05:45
    «Винни-Пух»
  • 06:00
    «Болек и Лёлек»
  • 06:10
    «Болек и Лёлек»
  • 06:20
    «Болек и Лёлек»
  • 06:30
    «Пудель»
  • 06:40
    «Переменка»
  • 06:50
    «Как прекрасно светит сегодня луна»
  • 06:55
    «Приключения трубочиста Саженки»
  • 07:05
    «Приключения трубочиста Саженки»
  • 07:10
    «Приключения трубочиста Саженки»
  • 07:20
    «Раз - горох, два - горох...»
  • 07:30
    «Ювик с планеты Ю»
  • 07:35
    «Волшебные фонарики»
  • 07:45
    «Огуречная лошадка»
  • 07:55
    «Так сойдет»
  • 08:05
    «Верное средство»
  • 08:15
    «Как ослик грустью заболел»
  • 08:30
    «Жили-были... Первооткрыватели»
  • 09:00
    «Бегемот Гуго»
  • 10:10
    «Утро попугая Кеши»
  • 10:30
    «Малютки-привидения»
  • 10:35
    «Малютки-привидения»
  • 10:45
    «Малютки-привидения»
  • 10:50
    «Малютки-привидения»
  • 11:00
    «Лучшие волшебные сказки»
  • 12:00
    «Сказки Андерсена. Современное прочтение»
  • 12:30
    «Серебряное копытце»
  • 12:40
    «Письмо»
  • 12:50
    «Котёнок с улицы Лизюкова»
  • 13:00
    «Крот»
  • 13:35
    «Попался, который кусался!»
  • 13:45
    «Кто сказал Мяу?»
  • 13:50
    «Паровозик из Ромашково»
  • 14:00
    «Каникулы Бонифация»
  • 14:30
    «Жемчужная девушка»
  • 15:40
    «Добрыня Никитич»
  • 16:05
    «Максипес Фик»
  • 16:10
    «Максипес Фик»
  • 16:15
    «Максипес Фик»
  • 16:25
    «Максипес Фик»
  • 16:40
    «Винни-Пух и день забот»
  • 16:55
    «Жили-были... Искатели»
  • 17:25
    «Необычный друг»
  • 17:40
    «Винни-Пух идет в гости»
  • 18:00
    «Болек и Лёлек»
  • 18:10
    «Болек и Лёлек»
  • 18:20
    «Болек и Лёлек»
  • 18:30
    «Пудель»
  • 18:40
    «Переменка»
  • 18:50
    «Как прекрасно светит сегодня луна»
  • 18:55
    «Приключения трубочиста Саженки»
  • 19:05
    «Приключения трубочиста Саженки»
  • 19:10
    «Приключения трубочиста Саженки»
  • 19:20
    «Раз - горох, два - горох...»
  • 19:30
    «Ювик с планеты Ю»
  • 19:35
    «Волшебные фонарики»
  • 19:45
    «Огуречная лошадка»
  • 19:55
    «Так сойдет»
  • 20:05
    «Верное средство»
  • 20:15
    «Как ослик грустью заболел»
  • 20:30
    «Жили-были... Первооткрыватели»
  • 21:00
    «Бегемот Гуго»
  • 22:10
    «Утро попугая Кеши»
  • 22:30
    «Малютки-привидения»
  • 22:35
    «Малютки-привидения»
  • 22:45
    «Малютки-привидения»
  • 22:50
    «Малютки-привидения»
  • 23:00
    «Лучшие волшебные сказки»
  • 00:00
    «Сказки Андерсена. Современное прочтение»
  • 00:30
    «Серебряное копытце»
  • 00:40
    «Письмо»
  • 00:50
    «Котёнок с улицы Лизюкова»
  • 01:00
    «Крот»
  • 01:35
    «Попался, который кусался!»
  • 01:45
    «Кто сказал Мяу?»
  • 01:50
    «Паровозик из Ромашково»
  • 02:00
    «Каникулы Бонифация»
  • 02:30
    «Жемчужная девушка»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;